На главную Карта сайта E-mail
О компании Наши партнеры и друзья Контакты
F1
Защита информации
Деловые приложения
Автоматизация финансового и управленческого учета
Защита информацииДеловые приложенияАвтоматизация финансового и управленческого учета
Авторизованный Учебный Центр 1С
Персонал
Мотив
Авторизованный Учебный Центр 1СПерсоналГазета "Акцент"
/ О компании
О компании
Меню левой колонки наши клиенты

 Корпорация F1 это известная нижегородская компания, которая специализируется в следующих направлениях – автоматизация управленческого и финансового учета на предприятиях с использованием программных продуктов фирмы 1С, консультирование пользователей как в нашем Авторизованном Учебном Центре так и на рабочем месте Заказчика, обеспечение безопасности компьютерных систем с помощью антивирусных программ и защиты информации всеми возможными способами и техническими средствами (в т.ч. и резервное копирование данных).

 Корпорация F1 является партнером фирмы «1С» (Москва) в статусе «Франчайзи» и поставляет полный спектр программных продуктов серии 1С:Предприятие для автоматизации бухгалтерского, складского учета, учета на производстве, расчета зарплаты, а так же внедренные решения для автоматизации: общепита, строительных, сельскохозяйственных, автотранспортных предприятий и т.д. Специалисты нашей фирмы обеспечивают комплекс услуг – подбор оптимального решения, демонстрация, поставка, установка, обучение пользователей, внедрение, сопровождение.

Одним из главных направлений деятельности фирмы является обеспечение информационной безопасности. Корпорация F1 - партнер мировых разработчиков программ и средств защиты информации: Лаборатория Касперского, InfoWatch, Trend Micro, Symantec, Dr.Web, McAfee, Veritas,  Panda Software и др. Мы представляем интересы этих и многих других фирм в Нижнем Новгороде.

Впервые в Нижнем Новгороде с марта 2005 года проводится цикл семинаров с участием российских представителей всех известных производителей антивирусного программного обеспечения.

Мы поставляем не «программы в коробке», а эффективные решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные варианты сотрудничества.

Нашими клиентами являются такие организации как Нижегородское представительство МПК«Атяшево» (ЗАО«МясКо»), ЗАО«Маяк», Нижегородский Завод Шампанских Вин, Окский Пищевой Комбинат, Спортивный Клуб «Хабарское», салон эксклюзивной оптики «Infinity»,  Управление Делами губернатора Нижегородской области и многие другие. Фирма неоднократно отмечалась как успешная и динамичная.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших друзей – любимых клиентов!

 

О компании Наши партнеры и друзья Контакты
© 2005 F1 Corporation